一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴如何注销账户
2026-05-14 00:19:41
1、首先打开阿里巴巴,进入页面里选择点击右上角的设置图标
2、接着进入页面里选择点击账户与安全。
3、进入页面里选择点击注销账户。
4、最后进入页面里选择想要注销的原因,点击下一步就行了
相关推荐
中信银行信用卡激活过程
阅读量:148
我的盐城app怎么注销账号?
阅读量:163
支付宝账号如何注销掉
阅读量:124
英雄杀怎么换性别
阅读量:50
高德淘金怎么申请提现
阅读量:81
猜你喜欢
增值税税率怎么算
微博怎么发私信
电信卡怎么查流量
工作展望怎么写
qq怎么查看特别关心我的人
孕妇流鼻血是怎么回事
紫薯怎么吃
汇众教育口碑怎么样
被仙人掌扎了怎么办
百分号怎么打
猜你喜欢
斜刘海怎么剪
胳膊疼是怎么回事
耳膜穿孔怎么办
加油的英语怎么说
怎么制作头像
婴儿吐奶是怎么回事
交换机怎么用
做包子怎么发面才松软
馅饼怎么和面
上吐下泻是怎么回事