一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版转转如何注销账号信息
2026-05-12 13:54:38
1、首先打开转转软件,在首页点击进入设置页面。
2、然后在设置页面点击进入账号与安全界面。
3、最后在账号与安全界面,点击【注销账号】即可将账号信息注销了。
相关推荐
疫情期间怎么联系苹果客服
阅读量:114
如何注销苹果ID账号
阅读量:70
iPhone14里面的朗读屏幕如何设置?
阅读量:40
苹果手机Apple ID帐号密码忘记怎么办
阅读量:138
苹果手机Apple ID账号密码忘记了如何找回
阅读量:124
猜你喜欢
actor是什么意思
什么的我
什么牌子的洗面奶好用
丁二醇是什么
curry是什么意思
阴超是什么
平衡车什么牌子好
8月14日是什么情人节
转码是什么意思
c反应蛋白偏高说明什么
猜你喜欢
防微杜渐是什么意思
什么叫洗钱
83年属什么的
官方标配是什么意思
camera是什么意思
continue是什么意思
lv是什么
clap是什么意思
什么是以太网
什么是代沟