一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么查驾照吊销
2026-05-14 05:28:19
1、打开支付宝首页面,点击上方的”搜索框“。
2、搜索”交管12123“,找到并打开其官方小程序。
3、找到”驾驶证“,点击它。
4、在驾驶证页面,即可查看到当前驾照状态正常,未被吊销。
相关推荐
驾照吊销后怎么查询重新报考日期
阅读量:148
醉驾吊销驾照日期怎么查
阅读量:145
驾照吊销在12123上怎么显示
阅读量:77
怎么查询驾驶证有没有吊销
阅读量:162
驾驶证是否被注销如何查询
阅读量:112
猜你喜欢
轻蔑的反义词是什么
我国第一部纪传体通史是什么
平行志愿是什么
红豆杉的养殖方法和注意事项
撒拉嘿呦是什么意思
我得到了什么作文
冰柜什么牌子好
大学运动会广播稿
防晒衣什么牌子好
小三什么意思
猜你喜欢
最大的动物是什么
幸福是什么?
名不虚传是什么意思
camera什么意思
蛭石是什么
歇斯底里什么意思
补办银行卡需要什么
我能干什么
兔子养殖加盟
路亚竿什么牌子好