一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机拍照怎么开美颜和滤镜
2026-04-29 02:03:01
1、苹果手机打开相机之后,点击顶部三角标。
2、在底部出现选项中,点击其中的滤镜图标(三个小圆圈相交的图标)。
3、左右滑动滤镜样式,选择需要的美颜滤镜样式即可。
相关推荐
苹果手机相机怎么设置美颜功能
阅读量:108
苹果手机相机怎么设置美颜功能
阅读量:84
苹果手机相机怎么设置美颜
阅读量:83
苹果手机拍照怎么开美颜和滤镜
阅读量:189
苹果手机拍照怎么开美颜
阅读量:171
猜你喜欢
脂蛋白高是怎么回事
word怎么分栏
怎么跟女生表白
怎么折青蛙
求职简历怎么写
腰闪了怎么办
疖子怎么治
ps怎么把背景变透明
怎么制作图片
怎么查医保卡余额
猜你喜欢
华北电力大学怎么样
怎么洗照片
个人信用贷款怎么贷
牙龈肿痛怎么快速止痛
安化黑茶怎么泡
经常拉肚子怎么办
电脑怎么进入bios
word怎么分页
潘婷洗发水怎么样
护眼模式怎么设置