一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看京东金融积分规则
2026-04-29 11:12:08
1、在软件首页,点击底部权益图标。
2、进入权益界面,点击我的积分图标。
3、点击积分优惠购。
4、进入活动界面,点击下方活动规则图标。
5、界面跳转,即可查看京东金融积分规则详情。
相关推荐
京东如何充值钱包余额
阅读量:107
京东天天领京豆怎么玩
阅读量:29
怎么查看京东金融积分收支明细
阅读量:60
京东金融怎样领取体验金模拟理财奖励
阅读量:107
京东plus会员“天天抽京豆”活动入口
阅读量:136
猜你喜欢
艾滋病自查的10个方法
六年级作文大全
瘦腰腹的最快方法
系鞋带的方法图解步骤
凉粉怎么拌好吃
儿童歌曲大全100首
玉米怎么做好吃
土豆怎么做好吃又简单
和面的方法
初中生瘦腿方法
猜你喜欢
前列腺炎是怎么引起的
变性手术怎么做
美女131高清图片大全 app
丰胸的方法
颤音怎么练
怎么把图片变大
亲吻视频大全
锂电池充电方法
灰指甲的治疗方法
去黑头的好方法