一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣怎么通知我关注的主播开播了
2026-05-10 14:12:07
1、打开他趣手机应用。
2、进入应用首页后,点击消息的选项进入。
3、点击右上方设置的图标。
4、在设置中,点击主播开播提醒的选项后方的开关。
5、打开开关即可。
相关推荐
原神寻得龙蛇踪碎片在哪寻得龙蛇踪碎片位置攻略
阅读量:178
原神逐月节琳阳位置攻略
阅读量:129
原神蟹黄火腿焗时蔬怎么制作
阅读量:58
原神天目影打刀图纸的获取方法
阅读量:187
原神稻妻重开之花隐藏成就怎么获得
阅读量:92
猜你喜欢
turkey是什么意思
姝是什么意思
desire是什么意思
什么是脑疝
平抛运动公式
dwg是什么格式
大便有血是什么原因
1960年是什么命
麻烦的近义词是什么
cdc是什么意思
猜你喜欢
nicu是什么意思
绿卡是什么意思
廉航是什么意思
光怪陆离是什么意思
杯水车薪什么意思
mvc是什么
菱形脸适合什么刘海
什么样的女人水多
路由器管理密码是什么
山梨酸钾是什么