一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芭芭农场如何把集阳光设置为默认农场
2026-04-23 02:09:41
1、登录【淘宝】后,进入芭芭农场并点击右上方【设置】。
2、在【喜欢种水果吗】弹窗上勾选【集阳光】图标区域。
3、勾选集阳光后,点击【确认设置】按钮。
4、已把集阳光设置为默认农场。
相关推荐
淘宝app怎么设置芭芭农场默认进入页是集阳光?
阅读量:165
芭芭农场怎么设置集阳光模式
阅读量:193
淘宝芭芭农场如何设置默认进入种水果界面
阅读量:117
淘宝芭芭农场如何设置优先进入集阳光页面
阅读量:107
淘宝芭芭农场怎么设置集阳光?
阅读量:59
猜你喜欢
使命召唤战区怎么下载
番茄炒蛋怎么做
垃圾桶怎么折
四季豆怎么做好吃
娜可露露怎么获得
绿豆汤怎么煮
静脉曲张怎么治
绣球花怎么养
胃难受怎么办
日记怎么写三年级
猜你喜欢
梅毒怎么治疗
牛肉怎么切
疫情手抄报内容怎么写
上官婉儿怎么连招
贫血怎么补
米汤怎么做
跋扈怎么读
怎么查流量
包皮过长怎么办
怎么加入美团外卖