一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ移动端如何查看已授权信息?
2026-04-21 22:13:51
1、打开手机QQ软件,点击头像图标。
2、点击“设置”选项,进入下一步。
3、点击“隐私”选项。
4、在隐私页面最下方,点击“授权管理”选项。
5、查看或者管理已授权的应用。
相关推荐
QQ头像不见了怎么找回来
阅读量:159
2015年怎么申请qq号码
阅读量:102
QQ里面怎么设置展示靓号群群主身份
阅读量:64
QQ怎么人脸识别登录?
阅读量:191
怎么和一个陌生的QQ号聊天(进行临时会话)
阅读量:86
猜你喜欢
怎么唱歌好听
脚凉是怎么回事
水费怎么交
大龙虾怎么做好吃
数学怎么才能学好
淘宝怎么评论
蛋疼怎么办
婷怎么读
美旅拉杆箱怎么样
林氏木业沙发怎么样
猜你喜欢
飞机杯怎么使用
我的世界蛋糕怎么吃
钓鱼怎么调漂
不戴头盔怎么处罚
飨怎么读音
脚趾头疼是怎么回事
新生儿奶瓶怎么选
金华火腿怎么做好吃
腰酸怎么办
感想怎么写