一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11在哪添加耳机电池小组件
2026-04-23 20:39:55
1、第一步,首先我们打开手机, 接着我们长按桌面点击左上角的【+】按钮。
2、第二步,然后我们点击小组件,搜索电池。选择电池状态样式。
3、第三步,最后点击底下的【添加小组件】即可。
相关推荐
苹果手机怎么添加耳机电池小组件
阅读量:148
IOS16桌面锁屏怎么添加耳机电量显示小组件
阅读量:103
不是苹果原装看不到耳机电池怎么办
阅读量:71
苹果手机如何显示蓝牙耳机电量
阅读量:193
苹果小组件不显示耳机电量
阅读量:196
猜你喜欢
vsco怎么用
ace是什么意思
如何扑救初期火灾
怎么把桌面图标隐藏
生活需要勇气
大智慧怎么用
分频器怎么接
如何看风水
如何转换成pdf格式
如何显示隐藏文件
猜你喜欢
如何开通国际漫游
音乐与生活
给生活加点糖作文
舌头发麻是什么原因
wey是什么车
如何上传照片到电脑
热血江湖怎么双开
血糖高是什么原因引起的
淘宝新店怎么推广
2个路由器怎么连接