一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么转移数据
2026-04-27 04:51:20
1、
点击打开“设置”选项
点击打开“设置”选项。
2、
点击登陆iCloud账号
点击登陆iCloud账号。
3、
点击合并数据转移即可
点击合并数据转移即可。
相关推荐
苹果数据转移到另外一苹果手机用什么软件
阅读量:56
苹果手机数据转移到另一个苹果手机
阅读量:126
苹果手机数据怎么迁移到新苹果手机
阅读量:116
新iphone和旧iphone一键换机
阅读量:146
苹果手机换新机怎么转移所有数据
阅读量:76
猜你喜欢
bl好大要坏了怎么办
冬天睡觉脚冷怎么办
眼睛痒是怎么回事
水果玉米怎么吃
北京邮电大学怎么样
婴儿黄疸高怎么办
ed怎么治疗
胸口痛是怎么回事
莅怎么读
维意定制家具怎么样
猜你喜欢
个人简历籍贯怎么填
华东理工大学怎么样
雅诗兰黛眼霜怎么用
宝马mini怎么样
公司辞退员工怎么赔偿
打印机卡纸了怎么办
plate怎么读
脚麻是怎么回事
眼袋是怎么形成的
怎么提高睡眠质量