一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置锁屏后清理内存
2026-04-25 02:41:01
1、进入设置页面,点击【省电与电池】。
2、点击【设置】。
3、进入设置页面,点击【锁屏后清理内存】。
4、在弹出的方框中,选择锁屏时间,即可锁屏后清理内存。
相关推荐
小米手机怎么设置点击屏幕时才显示息屏?
阅读量:27
miui12怎么关闭屏幕时间管理
阅读量:194
小米手机怎么设置应用商店禁用桌面图标角标提醒
阅读量:22
红米Note怎么进入单手模式
阅读量:188
小米手机怎么设置万象息屏
阅读量:60
猜你喜欢
达内会计培训怎么样
海黄手串怎么盘
qq怎么充值q币
汽车如何打蜡
疤痕灵效果怎么样
生活需要勇气
济南生活频道
特别的近义词是什么
姨妈的后现代生活
熠熠生辉是什么意思
猜你喜欢
赛尔号特兰西怎么打
自由生活
如何连接局域网
儿童生活的古诗
头发掉如何治疗
realme是什么牌子
现在股市行情怎么样
企鹅生活在哪里
生活用品简笔画
慈溪生活网