一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭相机的扫描二维码的功能
2026-04-21 21:16:04
1、首先,打开手机,点击设置软件
2、下滑,找到相机,点击就可以了
3、进入后就可以看到扫描二维码的功能
4、再次点击就可以关闭了
相关推荐
iPhone14如何打开切换控制的大光标
阅读量:74
苹果13是如何更改默认音乐播放器的?
阅读量:91
iPhone13按键重复如何关闭
阅读量:163
iPhone13如何设置悬浮球
阅读量:55
苹果13怎么调整图标大小
阅读量:92
猜你喜欢
周密的近义词
高中生男生发型
朴实的近义词
西瓜头发型图片
圆脸男生发型
欺骗的近义词
急救常识
qq怎么克隆好友
怎么淡化红血丝
cad注册机怎么用
猜你喜欢
怀孕常识
精湛的近义词
怎么能快速赚钱
泄露的近义词
络绎不绝的近义词
美国大都会博物馆
网上买的机票怎么取
微信怎么截屏聊天记录
dessert怎么读
wps怎么用