一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么使用刷脸支付?
2026-04-23 23:56:59
1、第一步,打开京东,在页面里点击【支付设置】;
2、第二步,点击【生物支付】。
3、第三步,选择手机刷脸支付,点击开通按钮就可以了。
相关推荐
京东怎样使用刷脸支付?
阅读量:149
京东怎么设置刷脸支付?
阅读量:94
怎么开启京东刷脸支付?
阅读量:162
京东开启面容ID支付怎么设置
阅读量:183
京东小家如何解除第三方平台授权
阅读量:150
猜你喜欢
盈香生态园有什么玩
xd 什么意思
中国祝福你
natural是什么意思
牛仔连衣裙配什么外套
生小孩祝福语
下吧老冒痘痘什么原因
看到什么我知道秋天来了
365个祝福歌词
白话文是什么意思
猜你喜欢
巫婆的意思
yunos是什么意思
维嘉和吴昕什么关系
陋习的意思
抖m什么意思是
button是什么意思
显卡升级有什么用
10万买什么车性价比高
生日祝福语长辈
打印到文件是什么意思