一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14如何切换号码打电话?
2026-04-23 09:22:50
1、打开手机的【蜂窝网络】功能。
2、选择【默认语音号码】
3、在【默认语音号码】页面中,勾选要切换的号码即可。
相关推荐
苹果14双卡打电话怎么切换
阅读量:110
iPhone14如何设置手机双卡的主号
阅读量:165
iPhone14如何设置主副卡
阅读量:152
iPhone14怎么切换主副卡
阅读量:56
iphone14promax双卡怎么用
阅读量:28
猜你喜欢
首都航空怎么样
怎么剪刘海
迷你世界怎么去天堂
微信群里怎么拍一拍
我的世界鞍怎么做
怎么写自我评价
玛卡怎么吃
dnf浓缩的异界精髓怎么得
人的繁体字怎么写
充电宝怎么用
猜你喜欢
臊子面的臊子怎么做
鲁大师怎么跑分
怎么说话
辞呈怎么写
蒙娜丽莎瓷砖怎么样
眼睛进异物怎么办
word怎么看字数
五行缺金怎么补
怎么打繁体字
豆腐干怎么做好吃