一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行卡余额怎样查询?
2026-04-24 02:57:27
1、打开手机,登录建行APP。点击底部的【首页】进入页面。
2、点击【账户】进入页面。
3、点击【储蓄账户】选项。
4、选择需要查询的卡号,在页面上可以看到可用余额。
相关推荐
中国建设银行银行卡内余额怎么查询
阅读量:51
建设银行怎么查卡里余额
阅读量:62
建行卡怎么在手机上查余额
阅读量:142
建行卡怎么查余额
阅读量:96
怎么用建行APP查询自己银行卡的余额和账单
阅读量:117
猜你喜欢
论文开题报告怎么写
饥荒老奶奶怎么玩
4s店买车怎么砍价
手脱皮怎么办
潺潺怎么读
怎么用qq号注册微信
怎么变美
wifi怎么设置密码
vlookup怎么用
德亚牛奶怎么样
猜你喜欢
水土不服拉肚子怎么办
土豆泥怎么做
插不进去怎么办
平衡车怎么玩
投屏怎么连接电视
感冒鼻塞怎么办
主要社会关系怎么填
我的世界怎么做药水
怎么补钙
公积金怎么查询