一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法如何删除记忆词库
2026-05-05 12:32:29
1、在个人页面进入app设置
2、在弹出的页面,点击恢复默认设置
3、在弹出的页面,在手机系统的应用管理中找到讯飞输入法
4、清除存储中的缓存即可
相关推荐
讯飞输入法如何删除记忆词库
阅读量:54
讯飞输入法怎么删除记忆词库 清除方法
阅读量:152
讯飞输入法常用语怎么删除
阅读量:99
讯飞输入法删除某个常用词
阅读量:85
讯飞输入法APP上如何清空用户词汇
阅读量:38
猜你喜欢
输了你赢了世界又如何
扭矩是什么意思
旧地板如何翻新
智能生活
田东生活网
去柬埔寨怎么签证
word如何画横线
如何填词
紫气东来是什么意思
楼房公摊面积怎么算
猜你喜欢
智慧生活
输了你赢了世界又如何
机票价格怎么算
pb是什么意思
阿黛尔的生活 下载
如何去除斑点
婷美化妆品怎么样
如何祛除疤痕
生活助手
网站如何备案