一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信黄码怎么解除变成绿码?
2026-04-27 13:53:24
1、点击防疫健康码
打开微信APP,点击服务里的防疫健康码。
2、点击常见问题
在防疫健康码界面,点击左侧的常见问题。
3、点击查看方法
进入常见问题,即爷政可查看解除黄码的方法。
相关推荐
微信怎么找绿色收款码
阅读量:139
怎么设置不让支付宝商家店员查看历史收入
阅读量:35
扫绿码的二维码图片怎么弄
阅读量:140
微信绿色收款码怎么获取
阅读量:35
微信收款码怎么关闭收款功能
阅读量:141
猜你喜欢
肉苁蓉泡水
cydia怎么用
朋友圈旅游心情短语
如何防脱发
大众甲壳虫怎么样
恩施在哪里属于哪个省
西昌旅游攻略
如何出书
路由器忘记密码
赴韩旅游
猜你喜欢
工作压力太大怎么办
张家界旅游社
如何提高精子质量
如何改掉坏习惯
埃及旅游景点
压缩文件损坏怎么办
如何增强体质
如何发邮件
皇家圣光迪莫怎么得
如何去青春痘