一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度智能音箱怎么连接蓝牙
2026-04-21 17:51:16
1、打开手机设置,点击蓝牙。
2、打开蓝牙,开始搜索设备。
3、搜到小度智能音箱,点击,开始配对。
4、小度智能音箱连接蓝牙成功,会语音提示:“设备已完成连接”。
相关推荐
小度智能音箱怎么连接蓝牙
阅读量:193
小度怎么连接手机蓝牙
阅读量:94
小度音箱怎么打开蓝牙
阅读量:31
如何连接小度智能音箱
阅读量:39
小度智能音箱如何连接手机
阅读量:133
猜你喜欢
为什么要割包皮
鸡蛋羹怎么做
卤肉的做法大全
马为什么站着睡觉
手游英雄联盟怎么下载
泵怎么读
粉蒸肉的正宗做法
手机掉水里怎么办
失业金怎么申请领取
笄怎么读
猜你喜欢
胡萝卜馅饺子的做法
海米冬瓜汤的做法
陈百强什么原因怎么走的
个人简历怎么写最好
马桶坑距怎么测量
拌面的家常做法
手指头脱皮是怎么回事
电脑没有声音了怎么恢复
囊肿是怎么形成的
冬瓜排骨汤怎么做