一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭钓鱼点的消息推送通知
2026-04-25 07:13:02
1、首先点击手机桌面安装好的“钓鱼点”图标
2、点击箭头指向的 “我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“消息通知”选项
5、 点击箭头指向的开关按钮
相关推荐
点外怎么关闭评论消息推送通知功能
阅读量:112
点外怎么关闭点赞消息推送通知功能
阅读量:156
点外怎么关闭新增光柱消息推送通知功能
阅读量:182
Taptap怎么关闭互动消息推送通知
阅读量:138
17钓鱼怎么关闭新消息推送
阅读量:183
猜你喜欢
烤鱼的家常做法
小报怎么做
淘宝卖家花呗怎么开通
治疗颈椎病的好方法
虾的做法大全家常
消除眼袋的最好方法
wlan怎么用
皮肤美白最快的方法
流产的方法
容易脸红怎么办
猜你喜欢
beyond歌曲大全
酸萝卜炒什么好吃
社保卡丢失怎么补办
胸部胀痛是怎么回事
怎么样才能瘦腿
最简单的打领带方法
祛斑好方法
会计怎么做账
玫瑰花图片大全
快速醒酒的方法