一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自拍杆怎么连接手机才可以用?
2026-05-02 08:24:45
1、将自拍杆上的插头插入手机的耳机孔。
2、将手机固定放好,点击自拍杆上的按钮。
3、打开手机蓝牙与自拍杆配对,将手机固定放好,按下“拍照”按钮即可。
4、总结如下。
相关推荐
自拍杆蓝牙怎么连接
阅读量:135
自拍杆蓝牙遥控器怎么使用
阅读量:138
自拍杆的使用方法是什么
阅读量:79
自拍杆怎么使用教程
阅读量:98
无线蓝牙自拍杆怎么使用
阅读量:22
猜你喜欢
植物医生怎么样
怎么设置无线路由器
垂耳兔怎么养
怎么查成考成绩
内存条怎么装
电脑怎么扫描二维码
微博红包怎么提现
怀孕感冒怎么办
怎么掏耳朵
wps表格怎么求和
猜你喜欢
手机内存不够用怎么办
怎么养鱼
链接怎么发
入党动机怎么写
一直流鼻涕怎么办
苹果手机怎么换卡
地板革怎么铺
微信怎么发文字
怎么养鱼
胃病怎么养