一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷竞技如何修改绑定手机号
2026-04-30 08:21:39
1、首先我们打开雷竞技,进入登录界面。
2、点击右上角的头像,在弹出的选项中点击“设置”。
3、随后如箭头所示,点击修改手机号码右侧的“修改”
4、最后只需填写需要更改的手机号并收取验证码就可以了
相关推荐
无主之地2结局是什么
阅读量:158
vbhi攻略
阅读量:189
龙珠超宇宙中怎么吃药
阅读量:146
次元站怎么修改登录密码
阅读量:151
雨中冒险2道具怎么用
阅读量:83
猜你喜欢
ipad怎么激活
怎么下载电影到u盘
怎么弹钢琴
苹果手机怎么查定位
巫师3怎么赚钱
怎么选车牌号
炉甘石洗剂怎么用
刀削面的面怎么和
怎么去除抬头纹
嘴唇干裂脱皮怎么办
猜你喜欢
苹果手机铃声怎么下载
胃疼怎么调理
吉他g和弦怎么按
自我介绍英语怎么说
螺丝怎么炒好吃
怎么锻炼肺活量
淘宝怎么发链接
怎么给视频加字幕
飞蚊症是怎么引起的
滑膜炎怎么治疗