一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么撤回拍一拍
2026-04-25 12:10:26
1、手机打开微信,在消息页面,点击一名好友。
2、在聊天页面,长按点击拍一拍。
3、在拍一拍2分钟内,就会出现“撤回”的选项,点击它。
4、已经撤回拍一拍了。
相关推荐
老师曾经直播过的课程如何在钉钉群查看?
阅读量:122
遇到别人要借钱该怎么办?
阅读量:115
幼儿园房子建筑怎么搭
阅读量:100
管住嘴,迈开腿
阅读量:139
小茄子怎么做才好吃
阅读量:118
猜你喜欢
肚脐上方疼痛怎么回事
电子表怎么调时间
牛肉汤怎么做
蜜蜂蛰了怎么消肿止痒
分数乘法怎么算
炒馒头怎么做好吃
新手上高速怎么处罚
嗲怎么读
手机卡顿怎么解决
新生儿感冒鼻塞怎么办
猜你喜欢
憧憬怎么读
暂住证怎么办
万圣节面具怎么做
怎么会爱上他并决定跟他回家
大象英语怎么读
周岁怎么算
崖柏手串怎么盘
怎么包馄饨
眼睛长针眼怎么办
白带发黄是怎么回事