一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何删除收货地址
2026-04-22 09:12:15
1、打开APP,点击右下方“我的”。
2、点击上方“头像”。
3、点击“我的收货地址”。
4、点击右上方“管理”。
5、选择需要删除的地址,点击右下方的“删除”即可删除地址。
相关推荐
支付宝如何删除不要的收货地址
阅读量:94
怎么删除支付宝中的地址
阅读量:69
支付宝怎么删除无用的小程序
阅读量:185
支付宝怎么移除我的小程序?
阅读量:101
支付宝如何清空聊天消息记录
阅读量:162
猜你喜欢
西塘旅游攻略
赣州旅游
春秋旅游
减肥期间可以吃的零食
龙门石窟旅游攻略
什么方法可以祛斑
金鱼草怎么养
郴州旅游
江西旅游攻略
都江堰旅游攻略
猜你喜欢
重庆周边旅游景点
孕妇可以用皮炎平吗
长岛旅游攻略
汉堡包英文怎么说
布洛芬颗粒发烧多少度可以吃
旅游百事通
太原旅游
钦州旅游
电子邮件的特点
速算扣除数怎么算