一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛怎么开启语音转文字?
2026-04-28 09:48:17
1、点击左上角
三点图标;
2、侧边栏选择
设置;
3、找到
消息设置;
4、点击
消息接待设置;
5、打开
语音自动转文字
按钮。
相关推荐
重庆自助游最完美攻略
阅读量:30
可遇app如何开启青少年模式
阅读量:176
提示非法微信公众号的解决办法
阅读量:115
招商银行信用卡最低还款怎么算
阅读量:114
胃癌晚期的存活率
阅读量:192
猜你喜欢
可以的拼音
去张家界旅游
甘肃旅游景点
孕妇可以纹眉毛吗
天子山景区
小孩受凉呕吐怎么办
刚装修的房子怎么除甲醛
乳腺炎可以喂奶吗
西安旅游线路
大连海岛旅游攻略
猜你喜欢
焦糖玛奇朵怎么做
婴儿几个月可以竖抱
我可以无限强化
药物流产后多久可以同房
计算机的特点
眼睛飞蚊症是怎么回事
旅游板块
深圳旅游景点大全介绍
stp文件怎么打开
江铃汽车怎么样