一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝大字模式怎么调
2026-04-23 10:32:09
1、打开支付宝首页,点击右下角【我的】。
2、进入我的页面,点击右上角【设置】。
3、进入设置页面,点击页面【长辈模式】。
4、进入长辈模式设置页,点击页面【开启长辈模式】,即可进入大字模式。
相关推荐
华为mate20怎么设置手机盾?
阅读量:117
邮储银行怎么注销手机银行?
阅读量:109
怎样卸载云闪付APP上绑定的银行卡?
阅读量:114
中国银行网上银行怎么登录
阅读量:43
翼支付怎么设置收款码金额
阅读量:44
猜你喜欢
怎么注册微信账号
幼稚的近义词
山东师范大学怎么样
上海纺织博物馆
坚硬的近义词
刘诗诗发型
感冒多喝水有什么好处
约莫的近义词
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
脸型发型
猜你喜欢
小米手机怎么备份
风热感冒和风寒感冒怎么区别
犹豫的近义词
眼睛发痒怎么回事
感冒发烧吃什么水果
论文页码怎么设置
怎么了周杰伦
怎么写现代诗
怎么扎马尾好看又简单
总产值怎么算