一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
超级课程表如何查找校友
2026-04-22 06:19:20
1、
点击小纸条
从超级课程表首页点击小纸条。
2、
点击人物小标
在消息界面点击右上角的人物小标进入。
3、
点击校友
在通讯录页面点击打开校友选项。
4、
显示校友
页面就会详细展示出自己的校友了。
相关推荐
超级课程表如何添加同院系同学?
阅读量:169
超级课程表怎样查找校友
阅读量:121
墨墨背单词如何增加单词上限
阅读量:64
超级课程表怎么查看手机通讯录好友?
阅读量:134
墨墨怎么组队
阅读量:92
猜你喜欢
色盲怎么办
树新蜜蜂英语怎么说
小肚子胀痛是怎么回事
佟丽娅个人资料简介
阳宅风水图解大全
中国简介
步兵番号大全
裱花嘴怎么用
包子的做法大全
薇恩怎么玩
猜你喜欢
红酒图片大全
高考怎么填志愿
网络名字大全
北京大学简介
茄子做法大全
腌萝卜条的做法大全
科技手抄报图片大全
苹果手机vpn怎么用
lol怎么窗口化
树叶贴画图片大全简单