一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触电新闻APP怎样查看隐私政策界面
2026-05-05 14:31:56
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【隐私政策】选项点击跳转进入即可查看此界面。
相关推荐
龙头新闻APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:179
中国体育APP怎样查看隐私政策界面
阅读量:156
触电新闻如何查看版本号?
阅读量:124
我听APP怎样查看隐私政策界面
阅读量:75
紫牛新闻APP怎样查看隐私政策界面
阅读量:123
猜你喜欢
上吐下泻怎么办
优点用英语怎么说
电脑怎么还原出厂设置
涪陵榨菜怎么读
独立显卡怎么安装
北汽威旺m20怎么样
白蛋白高是怎么回事
谷丙转氨酶高怎么办
怎么修改图片
日本料理怎么吃
猜你喜欢
额头长痘怎么办
被油烫伤怎么办
怎么补水
lol跳ping怎么解决
蜓怎么组词
模拟人生3怎么结婚
网卡mac地址怎么查
剥怎么组词
专业技能怎么写
眼袋怎么形成的