一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14手机在哪里设置抬起唤醒?
2026-04-28 11:22:27
1、首先,我们打开手机进入<设置>页面,
2、接着,选择点击<显示与亮度>选项。
3、最后,将<抬起唤醒>功能开启即可。
相关推荐
怎样删掉iphone的个人专注模式?
阅读量:60
小组件盒子灵动岛怎么放大设置
阅读量:52
苹果13微信朋友圈回到顶部
阅读量:84
苹果11pro手机如何关闭资源库通知标记
阅读量:108
八一影院app怎么清除缓存
阅读量:67
猜你喜欢
怎么卸载ie
中南民族大学怎么样
卵巢囊肿怎么办
衬衫怎么洗
怎么显示隐藏文件夹
苹果手机怎么查序列号
怎么弄微信公众号
惊喜英文怎么写
17岁怎么长高
吃了精子会怎么样
猜你喜欢
标志408怎么样
新牛仔裤第一次怎么洗
苹果手机怎么换卡
联通路由器怎么设置
手机卡死了怎么办
涨跌幅怎么算
天龙八部慕容怎么样
句号怎么打
水疗怎么做
360怎么赚钱