一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么关闭个性化推荐?
2026-04-24 10:39:10
1、打开美团APP,进入个人中心,点击右上角“设置”。
2、进入设置页面,点击“隐私管理”设置项。
3、进入隐私管理界面,点击“个性化内容推荐”开关按钮。
4、进入确认窗口,选择“确认关闭”即可。
相关推荐
美团限购一份怎么设置
阅读量:105
美团外卖满减设置技巧
阅读量:21
美团外卖商家怎么更改店铺头像
阅读量:46
关闭美团精准推荐如何操作
阅读量:121
美团外卖商家版怎么设置规格
阅读量:32
猜你喜欢
艾滋病可以活多久
沈阳工程学院怎么样
网络机顶盒怎么刷机
怎么看笔记本的配置
北京周边旅游景点大全
青岛旅游
怎么让腿变细变长
研学旅游
云南省旅游地图
饭后多久可以喝茶
猜你喜欢
牙膏可以洗脸吗
豆瓣怎么用
横店旅游
小孩尿频是怎么回事
主要工作业绩怎么写
天津 旅游
纳税证明怎么开
粗的拼音怎么写
广州铁路职业技术学院怎么样
要我怎么办