一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么开启便捷访问
2026-04-23 15:45:28
1、步骤一、打开手机【设置】菜单,选中【辅助功能】
2、步骤二、在【辅助功能】页面,选中【触控】选项
3、步骤三、点亮【便捷访问】右侧的开关键即可。
相关推荐
iPhone12怎么开启便捷访问功能
阅读量:163
苹果手机如何重设顶层菜单
阅读量:157
iPhone13如何打开自定顶层菜单
阅读量:88
iphonex如何使用
阅读量:171
iPhone13如何使用辅助功能的APP单独设置
阅读量:87
猜你喜欢
在哪里可以看黄
cf怎么大跳
6个月宝宝拉肚子怎么办
五一旅游
孕妇可以吃龙眼
惠州旅游景点
360杀毒怎么卸载
绵山风景区
莽山旅游攻略
纳税申报表怎么填
猜你喜欢
波斯菊种子怎么种
昆明旅游团
广东惠州旅游景点
雪佛兰乐风怎么样
中国水上旅游网
侠客风云传忘忧谷攻略
我怎么这么可爱
临沂旅游景点
旅游行程
拔牙后多久可以镶牙