一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
1688分销下单怎么操作
2026-04-28 12:25:42
1、在手机上找到1688软件。
2、点击软件到达主页面,选择自己想要申请的店铺名称。
3、在店铺任意选商品点击。
4、点击商品图片下方的代发。
5、点击申请分销,稍后店家会恢复已开通,即可。
相关推荐
淘宝店铺二级域名已修改3次怎么再次修改
阅读量:33
阿里巴巴一件代发怎么操作流程
阅读量:88
拼多多商家怎么设置多买优惠
阅读量:125
如何查看阿里巴巴网络分销进度
阅读量:30
拼多多卖货怎么操作
阅读量:70
猜你喜欢
k线怎么看
工作目标怎么写
滑膜炎怎么治疗
龙怎么叫
鄯善怎么读
宝宝鼻炎怎么办
怎么办理临时身份证
假声怎么发出
怎么查高考成绩
念珠菌感染怎么治疗
猜你喜欢
腿短怎么办
异地恋怎么办
横线在下面怎么打
达米尼冰箱怎么样
小孩便秘怎么办
怎么蒸馒头
阳痿早泄怎么办
惠氏奶粉怎么样
电脑怎么分区
身上静电怎么消除