一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音怎么关闭本周非WiFi下自动播放
2026-04-22 21:55:01
1、打开央视影音,进入首页,点击右下角我的
2、在我的页面,点击右上角的设置图标
3、点击关闭本周非WiFi下自动播放按钮
4、这样就成功关闭本周非WiFi下自动播放了,如下图所示
相关推荐
央视影音怎么关闭自动播放下一集的功能?
阅读量:153
如何关闭央视影音自动播放下一集功能
阅读量:54
央视影音如何开启非wifi下自动播放
阅读量:124
央视影音怎么关闭自动播放下一集功能
阅读量:153
央视影音如何取消自动播放下一集
阅读量:113
猜你喜欢
什么的叮咛
注册表是什么
哈尼什么意思
什么东西好吃
小白脸是什么意思
艾蒿是什么
抽油烟机什么牌子好
成人教育是什么
赶脚是什么意思
trick是什么意思
猜你喜欢
中国运动员
tourist是什么意思
女人什么时候是排卵期
女生学什么专业就业前景好
gq是什么意思
菊花花语是什么
天妇罗是什么
兔子养殖利润
方舱是什么
鳗鱼养殖