一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
度小视显示自己的评论记录怎么关闭
2026-04-22 10:50:24
1、打开手机上的度小视,之后点击右上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私管理。
4、然后将显示自己的评论记录的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭显示自己的评论记录。
相关推荐
好看视频的滚动热评关闭怎么做
阅读量:108
度小视显示自己的评论记录怎么关闭
阅读量:152
好看视频关闭滚动热评怎么设置
阅读量:106
如何关闭好看视频展示滚动热评
阅读量:149
如何把好看视频滚动的热评关闭
阅读量:77
猜你喜欢
酥肉怎么做好吃
懊悔的近义词
亲爱的英文怎么说
唯恐的近义词是什么
嗓子干疼怎么办
怎么治疗黑眼圈
情趣内衣怎么穿
怀孕了感冒怎么办
东北电力大学怎么样
怎么做表格教程
猜你喜欢
打火机怎么充气
忠厚的近义词
qq保护模式怎么解除
扭腰了怎么办
清朝发型
藕片怎么炒好吃
男性性健康常识
怎么合并图层
皮肤干燥脱皮怎么办
终于的近义词是什么