一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随申办怎么切换到长者模式
2026-04-24 17:19:00
1、解锁打开手机,点击随申办图标进入
2、进入随申办主页,点击右下角【我的】
3、进入我的页面,点击下方【开启长者专版】
4、进入长者专版页面,点击【开启长者专版模式】即可。
相关推荐
少女前线 有序紊流 攻略
阅读量:194
武汉中原医院—解决睡眠问题,5个方法改善睡眠
阅读量:99
猪肉用来治病的食疗偏方
阅读量:81
脚趾麻木是怎么办
阅读量:46
如何认定合同属于本约还是预约
阅读量:101
猜你喜欢
北京建筑大学怎么样
蛇胆疮怎么治
冰箱密封条不严怎么办
辐射避难所怎么增加人口
汕头大学怎么样
我的世界弓怎么修复
怎么做葡萄酒
ps羽化怎么用
包粽子怎么包
小孩肚子疼是怎么回事
猜你喜欢
鸡怎么做好吃又简单
月经期间怎么减肥
苹果快捷键怎么设置
怎么提升网速
新中源瓷砖怎么样
滁州学院怎么样
肌美精面膜怎么样
貔貅怎么佩戴
耳朵发热是怎么回事
论文题目怎么写