一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机dc调光和高帧率模式怎么开启呢?
2026-04-22 12:14:38
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击【显示】选项。
2、点击【防闪烁模式】和【屏幕刷新率】。
3、开启防闪烁模式和勾选【120Hz】刷新率。
相关推荐
小米mix3手机怎么关闭负一屏
阅读量:104
教你正确的训练斑点狗
阅读量:44
小米搜狗输入法怎么关闭应用精选?
阅读量:186
小米手机开发版系统怎么更新
阅读量:150
如何显示小米8se电量百分比?
阅读量:115
猜你喜欢
flac是什么格式
字母圈是什么意思
交强险是什么意思
经常口腔溃疡是什么原因引起的
pvc是什么
在什么中成长作文
炫耀是什么意思
1982年属什么
什么是艺术
过午不食是什么意思
猜你喜欢
4月16日是什么星座
html是什么
7月2日是什么星座
什么才是真正的爱情
承兑是什么意思
iqc是什么意思
2000年是什么年
一个日一个立念什么
你知不知道思念一个人的滋味是什么歌
二建成绩什么时候出