一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行卡持有证明在哪申请开?
2026-04-24 03:54:13
1、首先我们打开手机里的建行app,在首页界面,点击进入我的账户;
2、往下滚动,找到页面下方的银行卡持有证明申请入口;
3、最后进入页面,选择银行卡,输入邮箱后,点击确定即可。
相关推荐
面部金三角怎么保养
阅读量:127
大麦如何设置邮箱账号
阅读量:195
重症胰腺炎怎么申请大病救助
阅读量:62
手机号码被运营商封了怎么办
阅读量:105
QQ炫舞手游如何舞团币怎么获取有什么用处?
阅读量:178
猜你喜欢
家庭与生活报
函授是什么意思
四分之一怎么打
qq密码丢失怎么找回
键盘上的乘号怎么打
含沙射影是什么意思
驳回是什么意思
如何制作gif
如何打坐
如何提高课堂教学效率
猜你喜欢
如何预防食物中毒
12345是什么电话
食指麻木是怎么回事
银行利息如何计算
如何让自己快乐
对生活的感悟作文
生活中的小发明
夫妻性生活片
青岛职业学院怎么样
男孩的生活