一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞机里程怎么查询
2026-04-22 19:50:28
1、打开携程旅行APP;进入软件首页,点击
机票.
2、在界面下方点击
航班助手.
3、在航班助手页面,输入
航班号及时间
,点击
搜索.
4、在我的航班界面下可找到
飞行里程
,获得该飞机航线的里程数了。
相关推荐
如何使用航旅纵横查自己的航班行程
阅读量:136
携程如何办理值机手续
阅读量:51
波音737(中)选座攻略
阅读量:175
买机票时的J舱、Q舱、C舱、B舱……是什么意思?
阅读量:138
国航飞机上wifi怎么连接
阅读量:39
猜你喜欢
饺子面怎么和
海信中央空调怎么样
旁氏洗面奶怎么样
怎么算排卵期最准确
你是谁用英语怎么说
怎么查手机号
x型腿怎么矫正
电脑密码忘记了怎么办
怎么在图片上添加文字
开水烫伤怎么办
猜你喜欢
医保怎么报销
宇宙是怎么形成的
手麻怎么回事
船怎么折
flowers怎么读
椒盐虾怎么做
苹果手机死机怎么重启
怎么系蝴蝶结
玉米加农炮怎么用
腊鱼怎么做好吃