一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚app宝宝出生日期填写错了怎么修改
2026-04-23 04:59:41
1、首先点击打开“美柚”app。
2、然后点击“宝宝记”。
3、接着点击“宝宝个人中心”。
4、再点击“宝宝档案”。
5、最后点击选择“出生日”,修改宝宝的出生日期。这样就好了。
相关推荐
美柚怎么修改经期
阅读量:156
如何关闭美柚APP的宝宝记消息通知
阅读量:196
美柚怎么修改经期
阅读量:123
美柚的通用设置在哪里
阅读量:69
美柚如何设置宝宝的出生日
阅读量:112
猜你喜欢
社保怎么算
衣服上的油渍怎么洗
ps怎么瘦脸
保湿乳液怎么用
ipad怎么下载微信
芒果核怎么种盆栽
斤五笔怎么打
西瓜英文怎么读
韵母表怎么读
麦芽糖怎么吃
猜你喜欢
艾灸后怎么看湿气排出
回力鞋怎么样
希利苏斯怎么去
sweater怎么读
痛经怎么治疗
我的世界矿车怎么用
怎么打拼音
qq微粒贷怎么开通
海信冰箱怎么样
吉他爬格子怎么练