一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置单点触控键打开菜单
2026-05-14 15:54:08
1、方法一、打开手机<设置>,选择进入触控设置,进入“辅助触控”页。
2、方法二、在辅助触控页,选择“单点”设置界面。
3、方法三、在单点设置中,选择“打开菜单”选项即可。
相关推荐
苹果手机小圆点怎么取消
阅读量:35
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:97
苹果x怎么截图
阅读量:120
苹果手机如何设置后台软件运行?
阅读量:88
苹果11怎么关闭短信重复提醒
阅读量:66
猜你喜欢
雪肌精怎么样
内扣怎么打理
怎么下载youtube
喉咙有异物感怎么办
网络电视怎么安装
高血压低压高怎么办
北京建筑大学怎么样
麦本本笔记本怎么样
芸豆怎么做好吃
作业没写完怎么办
猜你喜欢
怎么改变图片大小kb
怎么会爱上你
蚌埠学院怎么样
龅牙怎么办
wps怎么画图
旗袍怎么穿
崔永元怎么了
贾平凹的凹怎么读
缺锌怎么补
苹果手机怎么看真假