一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里操作可以看家庭成员接种信息
2026-04-27 18:13:02
1、选择接边诸种服务
在四块科劣川天府健康通界面选择新冠疫苗接种服务选项
2、选择接种信息
选择接种信息选项
3、家庭成员接种信息
选择最下方的家庭成员接种信息选糟央项即可查看
相关推荐
抖音保存的视频怎么去水印
阅读量:42
抖音保存的视频怎么去水印
阅读量:166
抖音保存自己作品怎么去水印
阅读量:76
iPhone13:抖音如何关闭下载内容中的水印?
阅读量:135
苹果手机怎么取消抖音保存自己内容带水印功能
阅读量:121
猜你喜欢
儿童减肥方法
加密的pdf怎么打印
苹果减肥法三天瘦8斤
苹果牛奶减肥法
减肥店加盟连锁
马蜂窝攻略
陆游的简介
香水百合怎么养
减肥药排行榜第一名
胖人穿衣搭配图片
猜你喜欢
泡发好的海参怎么吃
怎么能减肥
脚后跟麻是怎么回事
减肥吃什么有饱腹感
黔阳古城旅游攻略
腿短女生穿衣搭配
饥饿鲨进化攻略
win7怎么设置自动关机
如何健康减肥
女神异闻录5攻略