一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西梅APP怎样进行资讯类型设置
2026-05-02 23:20:42
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面上方右上角【资讯类型】选项点击弹出底部弹窗;
3、最后:
在底部弹窗中按照需求选择资讯类型点击开启,保存设置即可完成设置。
相关推荐
西梅酸奶奶昔
阅读量:120
西梅怎么做好吃
阅读量:24
吃不完的西梅怎么处理
阅读量:51
西梅香蕉汁
阅读量:123
西梅怎么挑选
阅读量:60
猜你喜欢
油管是什么意思
鳄鱼属于什么类动物
五官指的是什么
比基尼是什么意思
巴黎公社运动
bright什么意思
flat什么意思
赶快的近义词是什么
什么的目光填空
sd卡是什么卡
猜你喜欢
绿色裤子配什么上衣
铲屎官是什么意思
dwf是什么文件
inspire是什么意思
什么是四害
运动项目简笔画
什么是双规
一什么夕阳
5211314是什么意思
北京有什么好玩的