一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付在哪开启提醒类通知
2026-04-27 09:40:43
1、打开软件,进入之后,在个人中心页面,点击设置。
2、进入之后,在页面里点击通用设置。
3、进入之后,在页面点击新消息通知。
4、进入之后,在页面里开启提醒类通知即可。
相关推荐
银联云闪付怎么开启账务变动通知,设置动账提醒
阅读量:157
云闪付怎么消息通知功能?
阅读量:153
云闪付如何开启云闪付消息通知
阅读量:29
云闪付怎么设置消息通知提醒
阅读量:170
如何启动云闪付动账类通知?
阅读量:74
猜你喜欢
济南有什么好玩的
japanese是什么意思
白醋洗脸有什么好处
相机调控是什么意思
南宁有什么好玩的地方
129运动
112是什么电话号码
不成功便成仁是什么意思
什么是电商平台
august什么意思
猜你喜欢
shadow是什么意思
老虎头是什么牌子
jsp是什么
过户是什么意思
什么是惊厥
dessert是什么意思
谷草转氨酶是什么
什么是绿茶婊
牙齿发黄是什么原因
什么是数字信号