一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么关闭人脸识别
2026-04-25 17:47:01
1、在云闪付个人中心界面,点击打开设置功能。
2、进入页面,点击生物识别设置选项。
3、进入页面,找到人脸设置选项并点击。
4、最后进入页面,找到人脸登录,点击后方的开关。
相关推荐
王者荣耀武则天攻略
阅读量:183
淘宝怎么修改账号名
阅读量:148
【教程】如何利用财付通向银行卡转账
阅读量:30
如何下载安装冰封王座3
阅读量:185
网络推广怎样做?
阅读量:55
猜你喜欢
常识知识
清朝发型
公务员考试常识
披肩发型图片
怎么自己做头像
市场分析怎么写
清闲的近义词
急促的近义词
随意的近义词
日式发型
猜你喜欢
炎亚纶发型
睡眠不足怎么办
我的世界怎么做电视
国家博物馆官网
羞愧的近义词是什么
赞赏的近义词
拂拭的近义词
怎么和妹子聊天
公务员常识
焖面怎么做好吃