一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康怎么手动同步数据
2026-05-09 15:09:13
1、
点击我的
打开运动健康APP,点击页面的我的选项。
2、
点击设置
在我的页面中点击设置选项。
3、
点击同步
在设置页面中点击手动同步数据右侧同步选项即可。
相关推荐
华为运动健康怎么同步数据
阅读量:108
华为运动健康怎样设置自动同步?
阅读量:78
华为手机怎么设置运动数据共享?
阅读量:194
华为运动健康app怎么样自动同步运动数据
阅读量:78
华为运动健康如何设置数据共享
阅读量:68
猜你喜欢
招财树的养殖方法
深沉是什么意思
高山流水什么意思
什么是天干地支
什么是夏令时
送女朋友什么礼物
spare是什么意思
什么是周记
维生素e软胶囊涂脸的正确用法
挂单是什么意思
猜你喜欢
儿童运动鞋
右脸长痘痘是什么原因
运动会开幕式入场词
无影无踪是什么意思
ige是什么
8月25日是什么日子
glove是什么意思
trf是什么意思
糖蒜的腌制方法大全
储备干部是什么意思