一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人事档案存档单位怎么查
2026-04-30 03:14:20
1、首先,打开支付宝app进入页面,点击上方搜索字样。
2、接着,搜索档案查询,点击全国个人档案查询。
3、最后,点击档案查询,即可查询找到自己的个人档案。
相关推荐
怎么查自己的档案存放在哪里
阅读量:128
怎么查自己的档案在哪里?
阅读量:109
怎么查询自己的档案在哪里
阅读量:155
学信网如何查询档案所在地
阅读量:124
怎么查询自己的档案在哪里
阅读量:88
猜你喜欢
皮肤黄怎么办
龙口粉丝怎么做好吃
美体图片大全
2345网址大全
婴儿帽子的编织方法
怀孕呕吐怎么缓解
歌曲大全
切洋葱不会流泪的方法
桑蚕丝的洗涤方法
土味情话大全
猜你喜欢
佛山科学技术学院怎么样
女孩名字大全
凤的繁体字怎么写
21世纪不动产怎么样
说明方法及其作用
戒酒的方法
大病医保怎么办理
黑色痘印怎么消除
大白菜怎么炒好吃
炖羊排的家常做法