一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭积分服务
2026-04-22 22:14:19
1、打开支付宝,在我的选项下点击支付宝会员。
2、进入支付宝会员界面,点击右上角头像处。
3、在个人中心界面,点击设置。
4、在设置界面,点击关闭积分服务。
相关推荐
支付宝芝麻关闭积分服务
阅读量:142
支付宝怎么关闭积分服务
阅读量:143
支付宝如何关闭支付宝积分服务
阅读量:38
支付宝积分服务怎么关闭?
阅读量:21
支付宝怎么关闭积分服务
阅读量:45
猜你喜欢
儿童近视眼怎么恢复
台湾博物馆
胃出血是怎么回事
埋伏的近义词
国家博物馆预约
团员证丢了怎么办
感冒鼻子不通气小妙招快速通气
谭晶怎么了
倾吐的近义词
真切的近义词
猜你喜欢
最新中长发发型图片
苦恼的近义词
携程订机票怎么取票
仿佛的近义词是
扫一扫脸型配发型
蒜头鼻怎么变小
我的世界核电站怎么做
电脑文件怎么加密
感冒吃什么
随机应变的近义词