一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消ios的更新功能
2026-05-16 09:58:37
1、点击“设置”选项。
2、点击进入ID。
3、点击"App Store"。
4、点击“更新”选项即可。
相关推荐
苹果手机不能正常打开应用软件怎么办
阅读量:189
苹果手机如何删除系统更新包?
阅读量:132
如何对正版的苹果ios8系统进行升级。
阅读量:172
ios16发热严重怎么解决
阅读量:186
IOS11有些app打不开怎么办
阅读量:186
猜你喜欢
如何办理400电话
cad是什么
表带调节器怎么用
如何去角质
微信传视频过大怎么办
白菩提根手串怎么盘
灬怎么打
如何提高服务意识
婴儿不吃饭怎么办
dk是什么
猜你喜欢
如何成为心悦会员
邮箱号码怎么写
教你如何谈恋爱
艾若的红楼生活
褒义词和贬义词是什么意思
mr是什么意思
江苏信息职业技术学院怎么样
爱钱进理财怎么样
如何写记叙文
cad线条怎么加粗