一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐
2026-05-03 07:55:57
1、打开扇贝阅读我的页面右上角的
设置
2、在设置页面里打开
推荐设置
3、打开后在页面上方看到
接收个性化推荐内容
4、然后把接收个性化推荐内容关闭即可
相关推荐
怎么在扇贝阅读中关闭个性化推荐内容
阅读量:187
扇贝阅读怎么关闭截屏反馈
阅读量:177
扇贝单词如何关闭接收个性化推荐内容
阅读量:96
扇贝口语如何关闭接收个性化推荐内容
阅读量:164
扇贝阅读怎么开启个性化推荐?
阅读量:44
猜你喜欢
石斛怎么吃
朱军怎么了出什么事了
保证书怎么写给老师
银戒指变黑怎么办
学历证明怎么开
三个火怎么读
上海大学怎么样
tastes怎么读
病毒感染是怎么引起的
亚麻籽怎么吃
猜你喜欢
糖醋排骨怎么做好吃
风湿病怎么治疗
马蜂蛰了怎么办
信封的格式怎么写
感冒怎么办
格式刷怎么用
微信怎么找回密码
腻子粉怎么用
我的世界怎么扔东西
ed怎么治疗