一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在京喜APP快速找到首发新品?
2026-04-29 23:20:43
1、打开京喜软件。
2、向左滑动横向菜单。
3、点击全部频道。
4、下拉页面,点击新品首发。
5、新品都会有文字标识或者时间显示。
6、点击商品封面,查看商品详情。
相关推荐
招财猫直聘APP开启微信通知怎么做
阅读量:192
嗖嗖app怎么联系在线客服?
阅读量:112
淘宝七天无理由退货商品划分,如何加入退货承诺
阅读量:177
拼多多怎么查询拼多多经营证件
阅读量:189
买家诚e赊怎么关闭
阅读量:193
猜你喜欢
正方体的表面积怎么求
假睫毛怎么贴
胃息肉是怎么回事
建筑容积率怎么算
鱿鱼干怎么泡发
论文目录怎么自动生成
格力空调怎么样
英文我爱你怎么写
行车记录仪怎么设置
血热怎么调理
猜你喜欢
怎么取消隐藏
农村合作医疗怎么报销
有贷款的房子怎么卖
七彩神仙鱼怎么养
细菌性阴道炎怎么治疗
猪蹄怎么做
驼背怎么矫正
印度神油怎么用
微信皮肤怎么设置
开塞露怎么用便秘