一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版GoodNotes如何删除全部文稿?
2026-04-22 09:39:52
1、
打开文稿页面
打开GoodNotes软件,点击文稿。
2、
全选文稿
打开GoodNotes的文稿页面,点击全选。
3、
删除全部文稿
在文稿页面的菜单栏,点击废纸篓即可。
相关推荐
ipad截屏怎么静音
阅读量:175
goodnote怎么删除页面
阅读量:46
goodnotes怎么复制粘贴
阅读量:106
goodnotes误删怎么恢复删除数据
阅读量:167
goodnotes如何导入文件?
阅读量:119
猜你喜欢
空气刘海适合什么脸型
大盘指数是什么意思
proud是什么意思
2017是什么生肖年
1月14日是什么星座
什么是疤痕体质
花中君子是什么花
什么是稀土
安康什么意思
mj是什么意思
猜你喜欢
培根是什么
钯金是什么
团长是什么级别
macd是什么意思
闪付是什么意思
嬲是什么意思
甘蔗男是什么意思
免税店是什么意思
spread是什么意思
民兵是什么意思